17 июня 2013 года в17.06.2013 14:09 7 0 10 2

Пей до дна Ягуар! Пей до дна, не жалей!
Недорого счастье твое, всего-то пятьдесят рублей!
Возьми пару грамм, затяни глубоко дым.
Напиши себе на лбу "Я подыхаю молодым"!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WORLDOFTHEDEAD — Это просто Вьюи блог

50

Хорошо чувствовать, что ты кому-то полезен. Когда ты можешь помочь человеку, вытащить его из грязи, направить его на правильный путь. И н...

47

Шутки шутками, но внутри все от боли сжимается…

48

4:00 пора спать

43

просыпаться в объятиях человека, которому ты действительно нужен - бесценно. пожалуй, лучшее утро за последний год.

49

кажется грядущая ночь все расставит по своим местам. пора делать первые шаги.

50

4:03 невозможно спать. гребаные нервы …