15 июня 2013 года в15.06.2013 23:15 0 0 10 1

Мне кажется, что буквально за последние полгода я очень повзрослела. И стала какой-то…эээм…ещё более бесстрашной. Меня отныне не пугают собеседования, сессия, мужчины, агрессивные люди и трудности. Я никогда раньше не чувствовала такой уверенности. А всё МММ. Я точно знаю.

Ещё. Я решила писать диплом у Николая Алексеевича. Но мне все говорят, что раз он заведующий кафедры, то ему будет некогда. Мол, он не уделит подобающего внимания моему диплому. Но я, если честно, рассчитываю на то, что на защите он просто будет сидеть в комиссии и скажет: "Не, не, чуваки, какая четвёрка? Я же её руководитель".

Плюс ко всему у меня есть новая прелесть от BB-шечки.

А ещё я вспомнила, как тётя Зина рассказывалаа о том, что своё обручальное кольцо, после смерти мужа, она сдала в ломбард. И мне стало так печально. И я подумала о том, как, должно быть, тяжело и одиноко жить без человека, с которым прошёл все испытания судьбы. Я - эгоистка. И я бы не хотела, чтобы мой муж умер раньше меня. Пусть лучше я буду первой. Но я бы обязательно наняла бы ему домработницу, которая бы заботилась о нём, готовила его любимую еду и закрывала окна в доме по вечерам, чтобы этот олух не простыл.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMARCORD — полина

16

Ужасно, когда твоё сердце переполнено любовью напрасно.

14

Мы выбираем, нас - выбирают. Как это часто не совпадает.

14

Странное чувство, когда ты (как тебе казалось) всегда холодный интроверт, пытаешься найти оправдание тому, что в каждый выходной все твои...

14

Я никогда не верила, что у нас с тобой будет и половина того, что есть сейчас. Такое тёплое обволакивающее ничто.

13

В субботу мои друзья поженились. И сегодня уже летят на Бали. У них не было роскошной свадьбы и дорогой одежды, но были цветы, свечи и лю...

15

Разбросав фотографии, выбросив вещи, уничтожив улики, все диски отправив в мусорный бак.