15 июня 2013 года в15.06.2013 17:17 9 0 10 2

Я так долго не писала сюда. У меня не было времени, а если и было, то я тратила его на какие-то другие вещи. Я совсем забросила Вьюи, наверное, с моего последнего поста прошло уже больше месяца. Теперь же, когда наступило лето, я абсолютно свободна и хочу опять вернутся к вам. Надеюсь, не все ещё меня забыли))) )

За это время в моей жизни ничего особенного не происходило. Я сдала все экзамены. Я жутко боялась за устные (в нашей школе ГИА мы сдаём в виде 2 письменных обязательных и 2 устных по выбору, я выбрала обществознание и историю), возможно, это глупо, но я ещё никогда ничего не сдавала по билетам. Мне казалось, что обязательно всё вылетит из головы, когда я зайду в кабинет. Я учила все билеты, но всё равно не все знала хорошо. Как самому удачливому человеку, мне попались те, которые я плохо знала. Тем не менее, я пыталась вспомнить всё, что учила и сдала на 5 все экзамены.: 3

Я безумно расстроена, что 3й сезон «Игры престолов» подошёл к концу. С каждой серией мне всё больше и больше нравится этот сериал, даже не смотря на его чрезмерную жестокость к зрителям (кровавая свадьба была просто выносом мозга). Я хочу начать читать Песнь Льда и Пламени. Уже предчувствую море слёз.

Я не могу поверить, что всего через 2 дня посмотрю Настоящую кровь, не столько я ждала сам сериал, сколько ждала возможности полюбоваться на полуголого Сашу. Надеюсь, его будет много в 6м сезоне. Кстати, он приезжает в Питер. А я живу в чёртовом Иркутске. Как и в случае с Йеном, многие начнут писать, как он горяч и как он крут вживую, а я буду сидеть здесь и читать всё это. Шикарно.

Самым большим расстройством года стал уход Пондов из Доктора Кто. Теперь ещё и Мэтт Смит уходит. Серьёзно? Я уверена, что не перестану любить Доктора, но я буду скучать по одиннадцатому, он стал таким родным.

Вышел Волчонок, и я вспомнила, как сильно обожаю Стайлза и Дерека. Я была в шоке, когда увидела близнецов из Отчаянных домохозяек. Когда эти парни успели стать такими крутыми?? Этот сезон обещает быть горячим.

Вот и всё, что я хотела вам сказать. Пост получился длинный, возможно никто его не дочитал до конца, но, тем не менее, я рада, что вы всё ещё со мной и не отписались, после моего столь долгого отсутствия. Даже появились новые следящие. Спасибо большое, что начали следить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2KENZI — Это просто Вьюи блог

8

True blood 6x05 gifs by skarsgardalexander Как можно быть таким горячим?????

7

Спойлеры True blood 6x05 «… мой создатель был всем для меня. Он освободил меня. Было больно. Теперь я это пережила....

11

Спойлеры True blood 6x05 Учёный: Будет говорить губернатор. Эрик: Ооо, губернатор. Губернатор: Моя дочь вернулась домой. Ты н...

12

Спойлеры True blood 6x05 Джессика: Ты любил меня? Джейсон: Что? Джессика: Ты когда-нибудь любил меня? Джейсон: Конеч...

10

R.I.P. Cory Monteith Я не поверила, когда увидела пост о том, что Кори умер. Сразу стала искать новости, а потом просто впала в ступор,...

10

Только что посмотрела 2 серию 7 сезона Skins. Божеееее. Ну почему нельзя сделать, чтобы всё было хорошо? Почему все сценаристы и режиссёр...