Эх, а завтра в Одессу уже, сижу собираюсь, вещи готовлю) Не будет меня неделю, в следущее воскресенье уже буду дома, завтра утром выезжаю)
мама видела фотки с прошлого года, кто как отдыхал..и увы, теперь не очень довольна тем, что я еду.да, я в принципе понимаю.Алкоголь, травка, кальян.но это не значит еще, что еду я чисто из-за этого.сть люди, которые таким не занимаются..и все.Да, она не против алкоголя, но в меру..а курить я и так не буду, сердце.За кальян она тоже не против, но только с табаком и только после 18)) Мама, она такая)
Единственной фразой было "у тебя Женя..Я же надеюсь, ты не хочешь, чтоб он тебя кинул после этого."И она права.Я ему обещала, да и там знают все, что у нас все норм и никто не собирается меня заставлять что либо делать.
Надеюсь, все будет норм, и наши отношения еще станут крепче.Сегодня я не выйду гулять к нему, поэтому он вчера подарил небольшой букет) 11 маленьких роз..*безумно приятно, может потом сфоткаю)
Всем добра*Дома не сидите, лето