Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Слышать, а не слушать. Мне уже не станет хуже. Мы просто дружим. Больно, но так будет лучше.
Новые заметки пользователя
KOTJA — Gulyaeva
31
Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной глядя...
30
А мне сегодня приснилась МАМА,я так нежно ее обнимал...
32
СОМНЕНИЯ ПРОЧЬ, ТЕБЯ Я НАЧИНАЮ ЗАБЫВАТЬ!!!
35
Где ты, где я! Нас как-будто подменили.
32
Мысли наперегонки, смысл мне тебе звонить,
Если я услышу только сердце свое.