14 июня 2013 года в14.06.2013 22:02 2 0 10 1

И вот мы пришли на это др.

Народу было немного.

Собстсвенно сам Саша, Леша и кучка новых знакомых.

Оля, очень странная девчушка.Она дико эмоциональна и не может без внимания.Она постоянно что-то говорила и рассказывала.Нет, не веселые истории, как Шмак, а про себя.Постоянно про себя.И она абсолютно не умеет слушать.Кто-то начнет что-нибудь рассказывать, так она следом сразу сввое впихивает.

Артем, парень, которого я видела в вк и он мне нравился внешне.А теперь у меня к нему дикая неприязнь.Он назвал Лешу "говнарем"только потому что ему не понравился его внешний вид.И вообще они сидели с Олей и сплетничали, обсуждали чужие отношения и баб, унижая всех подряд.Плевали они на ваш богатый внутренний мир.

Лена, девушка Артема, младше его на два года.Я не заметила никакой искры и милости между ними.Но это не суть.Она старалась впихнуть свои пять копеек между сплетен Оли и Артема, не получалось.

Остальные мне не столь интересны.

Следом пришел Витя и Артем.Ох.Я познакомилась с Витей.С тем, на кого я тайно пускала слюни прошлым летом, а Аня этой зимой.Он нввероятно крутой.Веселый, симпотичный, хорошо одевается, слушает хорошую музыку. Он курил и пускал колечки.Я загляделась и он улыбнулся мне.

Когда уже расходились, мы с ним поболтали, он тоже был на концерте P.O.D. "А да я кажется видел тебя, ты из эл-ки выходила".Ой запомнил, как мило.Вообще он очень крутой пацан и я рада, что мы познакомились.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...