14 июня 2013 года в14.06.2013 21:47 3 0 10 1

Просто что-то.

Вчера так было лень заходить в интернет.Ничего интересного не произошло.Хотя вечером было классно.Мы пошли с Ди и Машой купили по мороженому.Боже не кто не поймет счастья в замороженом льде.Ну не судьба.
Еще мы пошли гулять по ночным улицам.По дороге встретили двух ТП.Эти "крутые"девочки только из 7 класса.Так им интересны только мальчики, мода, ночные клубы и дискотеки.Боже ж мой 21:00 иди смотри "Спокойной ночи, малыши".Она расхаживает в короткой юбке и на шпильках по темным улицам.ЛОЛ.И что ждет это поколение?
Сегодня был довольно насыщеный день.Утром я сходила в магазин купила вкусняшек и смотрела "Сверхъестественное", решила вспомнить былое и посмотреть со второго сезона.Боже, я так плакала.
Днем было ужасно жарко и скучно.Делать было нечего.Часа в четыре мне захотелось на море.Ди не пошла, а вот Маша охотно согласилась.
Нанырялась в доволь.
По дороге домой мы купили картошку фри и пончики*-*
Вечером пошли пройтись на набережную.Так болели ноги.Купили с Ди чупики, а Маша взяла мороженое.Это было что то странное.Его надо было как то странно выдавливать.
Завтра поедим на море.Так хочется нырнуть и почувствовать море.
Вообщем нас не понять.
Сейчас пойду спать.
Всем приятных снов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMELLS-LIKE-TEEN-SPIRIT — Это просто Вьюи блог

8

I must be one, and not someone else

8

просто идите все в жопу со своей любовью…

8

День 2: Что-то, что является незаконным, непозволите...

Я считаю, что каждый человек может имею свою точку зрения. И каждый может ее высказывать. А прислушиваться к человеку или нет, это уже ли...