14 июня 2013 года в14.06.2013 20:39 2 0 10 1

Кому не лень,прочитайте до конца,и помогите ><

Дела мои обстоят плохо.Очень плохо.Я тренируюсь буквально каждый день по 1,5 часа.вес все растет и растет.я просто не понимаю что творится.Я думала что это связано с началом КД, но они уже начались а вес все растет и растет.

к примеру:

пн-63,6

вт-62,7

ср-62,5

чт-62,6 (а в среду было 2 очень мощных трени)

пт-62,8 (было утром, хотя вчера тоже была очень сильная тренировка)

Расскажу подробней: я занимаюсь стэп аеробикой (хожу в фитнес центр), это занятие длится 1,5 часа.Что бы не тратить деньги, я решила подключить домашние тренировки по Джиллиан Майклс.Я слепила себе видео: сбрось лишний вес ускорь метаболизм (без растяжки, что бы не остывать) + первые 30 мин нет проблемным зонам (а тут без разминки) + плоский живот за 6 недель.

Итого вышло тоже на полтора часа.Я просто изнемагаю.После изнурительной домашней тренировки у меня не хватает сил на стэп.Тренерша даже немного ругается, что я тружусь еле еле.

Так вот, к чему я веду: сегодня утром я встала было 62,8 после стэпа было 62,5 (отвес всего 300 грам а обычно 500), потом я попила водички, съела куриную грудку и помидор, но это уже было через 3,5 часа после тренировки. И что вы думаете сейчас ? 63,6!!! Казалось бы с чего паника, а с того что за ночь отвес будет максимум 500 гр, а это значит что на утро я буду 63 кило.УТРОМ! выходит та треша просто до жопы.У меня раньше 63 по утрам было тогда когда я зажоры весь день устраиивала.

Кто знает в чем проблема, почему я не могу его совсем сдвинуть и он все больше и больше растет, напишите в личку тут или в вк ! Пожалуйста!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MELANYEVANS — вечно худею

32

Ой,девчееееенки!!

А я отгуляла выпускной)) Пока что это все фотографии что есть

33

«Я верю в то что ты – это то что ты ешь. Вот жуешь например чипсы, и такой же структуры становится твой мозг, внутренности, к...