14 июня 2013 года в14.06.2013 19:45 1 0 10 2

ДИВЕРГЕНТ/DIVERGENT

Я снова погрузилась в антиутопический мир. Я полюбила такие книги с тех пор как прочитала«Голодные игры» и с тех пор такие истории меня завораживают. Этой ночью я прочитала замечательную книгу Дивергент (или как перевели её наши русские – Избранная).

Сюжет, очень захватывающий, то, что нужно для антиутопической истории. Развит он тоже вполне хорошо, во время прочтения я просто не замечала ничего, как будто жила вместе с главной героиней и преодолевала с ней все испытания этого периода жизни. Книга полностью поглотила меня, и после её прочтения я нахожусь в необъяснимом восторге и описать свои чувства у меня просто не хватит словарного запаса (а жаль!), но всё же я не могу не написать положительный пост для этой книги и не пожелав моим подписчикам прочитать эту замечательную книгу.

В книге присутствуют банальные моменты, но покажите мне хоть одну книгу в наше время, в которой не присутствуют банальщина?! В книге мы видим многие вещи, которые можно встретить и в нашей жизни, поэтому сюжет и захватывает больше. В общем, я всем советую эту книгу дабы, как и я, почувствовать силу и мощь книги, и преодолеть СВОИ страхи!

"ОДИН ВЫБОР МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ТЕБЯ"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLINAAAQ — мораль

14

Я готова была разреветься на этом моменте! Мой малыш, как тебе не хватает любви*-*