14 июня 2013 года в14.06.2013 17:38 1 0 10 1

сила мысли

простите, здесь обычно ничего личного не пишу, но тут крик души… увидела у кого-то в ленте слова, что все зависит от наших мыслей. очередное - если очень чего-то хотеть, то это обязательно произойдет.

так вот фигня все это!

устроила я проверку, эксперимент скажем так. было у меня одно вполне земное желание. все, что зависело от меня я сделала, осталось только отдаться на волю времени и… силе мысли. и если мне кто-то сейчас скажет, что может я не достаточно сильно этого хотела - представьте масштабы: пол года я варилась во всем этом, 6 месяцев я загадывала одно и тоже желание при каждом удобном случае (падающие звезды, 22:22 на часах, между двух Саш и т.п.), 182 дня я каждое утро просыпалась с этой мыслью и каждую ночь ложилась с ней, казалось даже во все я все равно помнила, что же я так сильно хочу!

итог? в дребезги разбитые мечты. то желание, что гребаных пол года томилось внутри и занимало все мысли в итоге разорвало меня и, показав длинный средний палец, ускакало прочь, оставляя ощущение, что столько времени ушло просто впустую. можно было на стольких вещах сфокусироваться. нет же… так что херня все эти высказывания умных дядечек и тетечек в книгах и док.фильмах. если не судьба, то хоть душу продавай…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARIWENCIJA — baby, i like it

20

ребятушки! может кто-то еще играет на ролевых форума...

18

вчера была на Hollywood Undead. забыла как дышать от...

20

я сдалась. ем печеные яблоки со сгущенным кофе и смо...

20

посмотрела "сейчас самое время" и "ви...

18

знаете, что прекрасно? лежать на его кровати в груде подушек, едва укрывшись одеялом. за окном барабанит дождь, а мы в тепле. он играет м...

19

новая побрякушка :3