14 июня 2013 года в14.06.2013 15:28 1 0 10 1

личное мнение о новых законах

Я в полном угнетении. Как так? Куда катится наша страна. Наверное, знаете, зря поётся "…великая наша страна". Вот в каком месте она великая? В чём? В том что мы выйграли ВОВ, безусловно, никто не спорит, этим я горжусь. Но великая ли наша страна в том, что ущемляет права людей? Великая ли она, что идёт по головам, наплевав на всех. Смотря с высока? Великая ли наша страна, если учесть, что демократии нет, хотя на каждом углу твердят: "В России демократия"? В чём проявляется это демократия? Вышли люди, побунтовали, так, для виду, и разошлись, просто чтобы сделать вид демократии, а потом всё подмять под себя и сделать по своему, да? Так получается и поступает наше правительство.

Однополые браки - это ужасно, мерзко, позорит нашу страну и бла бла бла. Как? Как это нас позорит? Объясните мне? Я не понимаю. Люди любят. Любовь, по-моему, это сейчас всё, что осталось, и товы наглым образом пытаетесь её раздавить.

Прогрессируюжая музыка, в частности рок и многие другие иностранные песни влияет на психику, портит здоровье, вызывает зависимость и бла бла бла. И что мне теперь делать? Нет, даже не так. Что НАМ теперь делать, простым людям, которым нравилось слушать всю эту иностранную культуру. Мне стать патриотом, начать уважать музыкальную индустрию страны, в которой живу? Пологаете, я, восемнадцатилетний подросток стану фанатом какого-нибудь русского шансона или попсовых песенок, в которых почти нет смысла? В это мне предлагаете. А хотя нет, не так. Вы не предлагаете, вы заставляете, так как демократия лишь миф.

Что ж, спасибо вам огромное.

Теперь я обязательно куплю футболку в раскраске флага своей страны, выйду на улицу и буду кричать: "Славься великая наша страна". А вот и нихрена. Мало того, что я атеист, но и не патриот.

Чем я должен гордиться в своей стране? Именно сейчас в современно мире? Чем?

Я должен гордиться тем, что мне нельзя полюбить человека одного и того же пола со мной? Тем, что мне нельзя слушать зарубежную музыку?

Так давайте, расстреляйте меня, что ли. Введём смертную казнь. Но, думаю, что я не один такой человек, кто так считает, как сказано выше. А может расстреляете всех, кто так считает? В России и так мало человек живут, так вы сейчас, своими законами просто убили половину.

У меня с детства мечта переехать в другую страну, хотя в детстве и не было таких законов. Но сейчас, я рад, что мечта сохранилась. И когда я уеду, мне будет вас жаль, дорогое ты моё государство.

Мне стыдно за вас. Очень стыдно. И обидно за себя и за всех тех, кто считает так же. Обидно, потому что у меня отняли всё. Сейчас даже учёба в нашей стране - это что-то пугающее. Всё решают деньги и связи.

Скажите мне, где справедливость?

БИТЛДЖУС.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUL — Это просто Вьюи блог

100

я бросила вьюви из-за чертовой рекламы. Чего делать?: с как от этого избавиться?: с

35

Раньше у меня было много антирекламных приложений, сейчас не помогает ни одно. Кажется, мне пора покинуть вьюви, как бы это не было печа...

36

Я Овен.

34

ВЫПУСК 2015. КРАСНЫЙ ДИПЛОМ.

35

durarar и gidra добро пожаловать: З

35

Я бы хотела такое лицо, такие волосы, такую фигуру, ноги… Когда я уже начну ценить себя и то, что я имею?