14 июня 2013 года в14.06.2013 14:45 0 0 10 2

Locked Out Of Heaven

Locked Out Of Heaven

пролог
1 глава 2 глава 3 глава 4 глава

5 глава

Take That-Love Love

Ребята, прошу прощение за моё долго отсутствие, но, я надеюсь компенсировать это большой главой.Очень жду ваших комментариев ^^.Спасибо что вы со мной:*

Он стоял метрах в десяти от нас и внимательно наблюдал за мужчиной, который показывал ему приемы попутно что-то комментируя.От вида его обнажённой спины у меня сбилось дыхание и я невольно облизала губы.Ему жутко шли боксёрские перчатки и защита, они делали Малика ещё брутальнее и опаснее.
-Кэролайн, ты издеваешься?Не говори мне…
-Нет, -перебила я, -просто я бы с удовольствием испытала его крепкие руки на своей попке.
-Допрыгаешься ты когда-нибудь, Пасс, -хмыкнул русоволосый смахивая тыльной стороной ладони пот со лба.
-А ты не волнуйся по поводу меня, лучше налаживай отношения с Тимом. На лице Джоша отразилось подобие улыбки, но и она вскоре сошла на нет.Перекинув полотенце через плечо он опустил голову на руки и тяжело вздохнул.Мне даже показалось, что в этот миг он стал старше лет на десять.
-Эй, ты чего?Что там у вас происходит?-начала я его расталкивать.Я придвинулась ближе и обхватила его огромную руку, положив голову на холодное и влажное от пота плечо.Дыхание сероглазого участилось и, если бы я его не знала, то подумала бы, что это начало затяжной истерики.
-Я…просто мы…мы не виделись уже несколько дней.Он не звонит, не пишет, я не вижу его у колледжа и…
-Скучаешь?-тихо произнесла я поглаживая здоровяка по спине.Возможно, со стороны мы смотрелись смешно, но было плевать.
-Угу, -промычал он поднимая голову и переплетая пальцы наших рук.Это был второй раз, когда я видела его в таком состоянии.Обычно, он легко находил общий язык с парнем или девушкой, даже если он не собирался доводить дело до постели, а Тим…Разумеется, что этот ранимый хрупкий парень ангельской внешности был явно не "мальчиком на одну ночь".Их отношения и раньше для меня были дремучим лесом, а сейчас я и вовсе потерялась во всём этом.Мы с Джошем старались быть максимально откровенными друг с другом, но я точно знала, что в этой истории он что-то недоговаривает. -Эй, голубки, вы мне тут сейчас весь зал совратите!Снимите номер в мотеле через дорогу, -послышался раскатистый голос какого-то тренера.Мы слащаво ему улыбнулись и ещё ближе придвинусь друг к другу тихо посмеиваясь.
-Последний выход и можем идти, -русоволосый быстрым шагом пошёл к рингу, поцеловав мне перед этим руку.Мы любили подурачиться, поэтому-то нас частенько принимали за пару или за чокнутых. В ожидании лучшего друга я бессмысленно рассматривала зал и его посетителей, пока не наткнулась на карие глаза.Профессор осматривал меня как тогда в кабинете, но теперь более расковано и внимательно.Его взгляд встретился с миом и губы Малика изобразили подобие ухмылки.В его глазах цвета шоколада читались нотки злости и что-то сходное с отвращением.С чего же я удостоилась получать такое взгляды от самого горячего преподавателя университета, по рассказам Кэм?Опомнившись, он надел маску "мистер серьёзность" и, пожав руку тому амбалу, быстро удалился в сторону душевых.И что это такое было?Что, чёртов Малик возомнил будто ему все можно?Я чувствовала, как начинала закипать.Руки затрясло мелкой дрожью, а к горлу подкатывала отвратительная тошнота.Тихо, Пасс, тебе просто надо расслабиться, это всего лишь нервы.Вдох-выдох.Вот так, всё хорошо, просто дыши.Надо на улицу, срочно.
-Бон-Бон, ну я готов идти, -услышала я хриплый голос из-за спины, -Кэролайн, что происходит?Да ты бледная как мел!А ну, пойдём быстро! Почувствовала бережные руки Джоша, которые легко подхватили меня, как пушинку, и сделала ещё один большой вдох. Спустя какое-то время мои ноги коснулись пола, но русоволосый всё не отпускал, придерживая за талию.
-Кэр, ты меня слышишь?Посмотри же на меня, -почти умолял он.Всё тело начало ломить, но, переборов себя, я подняла на него глаза и кивнула, в ответ.
-Давай, присядь.Сейчас я тебе принесу воды, минутку. Нет, нет, нет, я не хочу чтобы он бросал меня здесь, в таком состоянии!
-Нет…останься…пожалуйста, -пролепетала я, шаря руками вокруг в надежде схватиться за что-то.
-Конечно, я тут, Бон-Бон, я рядом, -он осторожно поцеловал меня в волосы, размещая у себя а коленях.Я не понимала что происходит, в голове была каша, а из-за боли перестала и пытаться вникнуть во что-то.Мне…мне…аааах.В секунды тело скрутило ещё сильнее, заставляя сильно впиться в руки Джоша, и так же внезапно отпустило.Всё кончилось как п хлопку:боль ушла, пропал шум в ушах и я начала чётко видеть всё вокруг.Чувствуя себя тряпичной куклой, я неловко подняла голову и посмотрела на испуганного и шокированного Джоша, всё так же крепко сжимающего меня.
-Ты как?Что это было вообще?
-Я не…я не знаю, -откашливалась я, -пожалуйста, принеси мне воды.
-Да-да, сейчас. Пока он ушёл я пыталась буквально собрать себя по крупицам.От влажности идущей из душевой мои волосы начали слегка виться, что никак не устраивало, а стрелки чуть размазались.Я попробовала сделать глубокий вдох чтобы окончательно прийти в себя, но что-то внутри мне мешало.Какого хрена происходит вообще?! В кармане завибрировал телефон, отвлекая от размышлений.Увидев на дисплее знакомое имя, меня как будто молнией ударило.Да ну, нет, такого не может быть.Это…такого же никогда не было!В ярости я ответила на звонок.
-Да!
-Привет, моя сладкая.
-Буду у тебя через полчаса, поговорить надо.
-Ох, сегодня определённо мой день.Жду тебя, и у меня есть что тебе показать, -прошептал он и отключился.Его слова ещё сильнее подстегнули меня и сильно стиснула зубы.Готовься, Дин Брайт.
****
POV Зейн

Абсолютно без сил я стоял и слушал, что пытался донести до меня Оливер.Рассказы про "новые" виды ударов и стоек ещё больше вгоняли меня в сон пока я прокучивал в голове воспоминания о них от прошлого тренера.Почувствовав лёгкий ветерок от кондиционера, с моих губ слетел тихий стон удовольствия.От трёхчасового спарринга моя борцовка промокла насквозь, но даже когда я снял её это мало чем помогло.Мышцы уже ныли, а в ноги как будто свинцом наливались.Чтобы поддерживать себя в идеальной форме, мне приходилось по пять раз в неделю умирать в спортзале, но я никогда не жалел о проделанной работе.Мне не нужно завоёвывать чьё-то внимание с помощь тела, просто любовь к спорту привязалась из детства.
-Эй, голубки, вы мне тут сейчас весь зал совратите!Снимите номер в мотеле через дорогу, -закричал кто-то с другого конца зала и раздался раскатистый смех.Я обернулся и увидел знакомую девушку с фиолетовыми волосами нежно обнимающую парня.Хм…это же вроде Кэролай Пасс, моя новая студентка.Я усмехнулся, вспоминая её поведение на моём уроке.Когда она сидела напротив меня в аудитории, от неё так и исходила решительность, нахальство и безмерное кокетство, придающее её особенного шарма.Она чем-то разожгла мой интерес, пробуждая какие-то дикие и животные инстинкты.А её запах…Я узнал его сразу. Это был Ее запах, и в этом не было никаких сомнений.Воспоминания нахлынули на меня, вызывая гримасу отвращения.Чёрт, неужели я сделал что-то настолько ужасное, что прошлое будет преследовать меня вечно?
-Зейн, очнись!Мы закончили, -толкнул меня Оливер в плечо.
-Спасибо друг, увидимся послезавтра, -протянул ему руку я.
-Давай. Приняв душ и переодевшись в чистую одежду я подхватил ключи от машины и поплёлся на стоянку.В такие моменты я радовался, что меня не видят мои студенты.Сомневаюсь, что Пасс узнала меня хотя бы потому, что мы увиделись первый раз сегодня на паре.Да и мне было как-то плевать. закатав рукава своей толстовки я подкурил, запихнув сумку на заднее сидение Крайслера. Услышав приглушенную песню Тимберлейка я достал из кармана телефон.
-Малик, ты ли это!
-Да-да, и тебе привет, Луи, -устало ответил я на вечно задорный голос друга.Луи был мои приятелем ещё со школы и, пусть он уехал в другой город, Томлинсон не терял связи со мной.
-Не слышу радости в голосе.Или ты там с одной из своих студенточек?Нет чтобы и друга с кем-то познакомить.
-Томмо, ты почти три года встречаешься с Элиной, а тебе ещё кого-то надо?И, кстати, не с кем я не развлекаюсь.
-Забудь о ней, она в прошлом.Я так понимаю, ты тут умираешь со скуки, так что я приехал тебя спасать.
-Надо же, вы расстались?И ты в городе сейчас?
-Все вопросы потом, Малик, а сейчас я предлагаю тебе завалиться в клуб и повеселиться как это умеем делать только мы.
-Мать твою, Томлинсон, мне как бы уже не 19 лет и я, если ты не в курсе, могу и…
-Зейн Малик, я тебя не узнаю!Что эти детишки с тобой сделали?!Всё, не обсуждается.Я жду тебя в 11 у Element, -я не успел ничего ответить, как в трубке послышались гудки.

-Ну что, друг, я так давно тебя не видел, рассказывай, как ты здесь!-обнял меня Луи и сел рядом, знаком приказав бармену налить ему.
-Я в норме.Пытаюсь втолкнуть в головы студентов хоть каплю знаний, всё так же воюю с семьёй и всё так же не могу решить некоторые проблемы, -я выдохнул струйку дыма сделав попытку улыбнуться сероглазому, но он знает меня слишком хорошо.
-Что, это всё ещё продолжается?
-Да.Как я не старался, что бы не делал-бесполезно.Она не слышит меня.
-Тааак, стоп.Пока ты не ударился в скорбь, предлагаю сменить темы и просто…просто забыть обо всём.
-Я…
-И не надо мне сейчас впаривать про твой университет.Ты живёшь в Лондоне, но, как я смотрю, развлекаться не умеешь вовсе.
-Умею, дружище, просто на это нет времени.
-Ну да, у человека в костюме от Армани не бывает много свободного времени, -подколол Томмо.Смахнув невидимые пылинки с пиджака я смущено улыбнулся.Ранг этого клуба был высок, и даже на самые обычные вечеринки был свой дресс код.Одной из особенностей было то, что я каждую неделю наведовался сюда, если не был очень загружен, и имел свои..бонусы. Отвернувшись я залпом выпил пятый стакан с ромом и устремил взгляд на танцпол.Куча девушек и парней танцевали грязные танцы, тёрлись друг о друга и целовались так, как будто хотели съесть партнёра.
-Привет, -услышал я со стороны, -можно познакомиться с самым привлекательным парнем этого клуба? Развернувшись на барном стуле я оглядел девушку, стоящую передо мной.Короткие тёмные волосы, миндалевидные глаза в обрамлении густо накрашенных ресниц и кукольной формы губы.Фигура у неё была стандартная-всё прекрасно и ни одного лишнего сантиметра.
-Дерзай Зейн, а то ты закипишь без ласки скоро, -похлопал по плечу Луи,
-Ребята, я вас оставлю.
-Конечно, -улыбнулся ч ей, начиная флиртовать.
-И как звать смелую красотку?
-Лиа.Меня зовут Лиа, -протягивая к моим губам свою ручку.Я расплылся в притворной улыбке, взял ее ладонь, развернул и нежно прикоснулся губами к внутренней стороне запястья. Брюнетка затрепетала и ахнула.
- Приятно познакомиться, -сказал я девушке.
-О, мне тоже. Ты такой милый. Трудно поверить в то, что о тебе рассказывают.
- А что обо мне рассказывают? -спросил я, поглаживая ее запястье большим пальцем.
-Ну… говорят, что тебе больше нравятся пышногрудые брюнетки, что ты наглый, и немного грубый.А еще, -понизив голос, девушка подвинулась ко мне, чтобы прошептать свои слова на ухо, и впечатывая в моё предплечье свою упругую грудь, -еще, ходят двоякие слухи о том, каков ты в постели.
-Надо же, и какие слухи? -спросил я, поворачивая к ней лицо и смотря на губы.Хм, что только не придумают в этом месте.Всё интереснее и интереснее.
- Говорят, что ты извращенно трахаешь девушек, но если она попросит, то грубость превращается в самую нежную ласку.
- Ты хочешь это проверить?-спросил я, уже задевая губами губы девушки, которая все ближе ко мне придвигалась.
-Мне бы хотелось, -выдохнула она мне в губы. Моя рука скользнула ей на попку и крепко сжала.Соскочив со стула я быстрым шагом повёл её сквозь толпу, расталкивая пьяных людей.Преодолев пару коридоров мы стояли у ВИП комнаты.Кивнув уже знакомому охраннику я открыл дверь и подтолкнул Лию внутрь. Как только щёлкнул замок я подхватил брюнетку и в миг повалил на огромнейшую кровать, занимавшую почти всю комнату.Губами коснулся ее коленки, приподнимая её и без того короткое платья до живота. У Лии перехватило дыхание, и заметив эту реакцию, я улыбнулся, закрывая глаза, скользя губами по коже, протискиваясь головой меж ее колен. У неё вырвался стон, когда зубами я слегка прикусили внутреннюю сторону бедра. Руки сжались на ее ногах, и дернув Лию вниз, подмял ее под себя, ловля губами вздох и закрывая рот напористым поцелуем.Не хотелось портить совсем новый дизайнерский костюм, но мозг уже не мог мыслить рационально.Откинув брюки я сдёрнул с себя пиджак и рубашку стараясь чтобы пуговицы уцелели, но парочка всё же отскочила.Избавившись от боксеров я вернулся к этой нимфе.Лия обняла меня руками и ногами, заскользив по уже стоячему члену своим влажным жаром. Было видно, что ей не столько хотелось секса, сколько ощутить мой член в себе.Лия поерзала бедрами, подгоняя меня, пока ее пальцы сплетались с моими волосами и гладили лицо. Ох, она, кажется, начинала терять все тормоза, переставая себе отказывать хоть в чем-то.Ну нет, милая шлюшка, пока рано, хоть она одним только трением вводила меня в экстаз.Я сжал покрывало возле ее головы, до треска ткани, и вдавил ее бедра в матрас, хрипло простонав:
-Нет, детка, не так быстро…
-Тебе нравится меня дразнить?-спросила она, царапая спину, сверху вниз, и сжимая пальцы на мягкой части тела до легкой боли, вгоняя под кожу коготки и еще сильнее вминая меня в свой жар.Сильнее сжав ножки на моей талии и сцепив лодыжки, Лия попыталась сбросить меня с себя, резко дернув ногами в сторону, но я быстро среагировал, не собираясь ей поддаваться, и вцепился в покрывало, соскальзывая поцелуем с губ.После того, как я исследовал её грудь и живот, я решил, что нужно дать девочке шанс, и, перевернувшись, усадил её на себя.
-Давай, малышка, покажи мне, на что ты способна, -хрипло сказал я, возбуждаясь ещё сильнее её позой.Поцеловав меня будто в благодарность, её губы соскользнули с рта и прочертили на шее влажную дорожку, опускаясь ниже, задевая ключицу в пируэтах, и коснулись груди. Лия потерлась об меня щекой и поползла ниже, касаясь языком, сминая под руками кожу и твердые мышцы на животе.
-О, Дьявол…-промычал я переставая дышать. Основательно и дразняще облизав низ живота, Лия опустилась еще ниже. Она потерлась носом об мой член, лизнула и обхватила губами. Лихо ругнувшись я запустил пальцы в ее волосы, слегка сжимая их в кулак.Чёртовка хочет свести меня с ума!Своими действиями она заставляла меня выгибаться и стискивать зубы от удовольствия.Не в силах уже выносить эту сладкую пытку, я немного сильнее сжал волосы Лии и потянул на себя, желая уже скорее насладиться ей.Без лишних движений она обхватила член ладошкой и направила в себя, опускаясь медленно и мучительно, невыносимо приятно.Чёрт, две недели без секса очень плохо на мне сказываются.Лия вновь поцеловала мои приоткрытые губы, и потянувшись за ними, я сел, не переставая помогать ей двигаться, придерживая за спинку, которая выгнулась назад, подставляя пухлую грудь.Я поймал твердый сосок, лизнул, прикусил, втянул в свой рот. Пальцы Лии снова запутались у меня в волосах, подхлёстывая к краю.Ещё пара движений, и мы вместе доходим до финиша.Её оргазм был продолжительным и её руки затрясло, из-за чего она упала мне на грудь, в агонии целуя кожу.На какие-то доли секунды мне показалось, что я отчётливо видел фиолетовый оттенок на её волосах.Мали, тебе определённо не помогает воздержание, особенно вперемешку с алкоголем.

Я буду выкладыватьэтот фф сюда и сюда.Очень надеюсь на ваши отзывы и лайки, это важно для меня.Спасибо вам:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOU-LOU — But we're making all the same mistakes

23

меня не было так нереально долго и от меня ушло стол...