14 июня 2013 года в14.06.2013 13:13 7 0 10 1

Что это? Нет, это не любовь, я к нему чувствую не такое сильное влечение, которое было 2 года назад. У нас много общего, мы их находим, удивляемся этому, сильно. Он хочет встретиться, я тоже. Да. Но не могу, не могу я решиться на это до сих пор. Мы смеёмся, нам весело вместе, даже если нас разделяют тысячи километров. Он сказал, что не бросит меня никогда, не отвернётся. Я ему верю, но знаю, что ничего у нас не будет. Никогда. Он говорит, что наша дружба неспроста. Он в это действительно верит? Пусть, ему так легче и мне тоже.

Мы говорим почти обо всём, о личных проблемах, прибавляем к этому немного интима, это весело. Он мне доверяет, я ему тоже.
Я не могу ему рассказать всё то, что так хотела и хочу. Он во мне разочаруется, хотя он говорит, что примет меня любую. Да, я знаю. Я скажу, но не пришло пока время.
У него есть другая, или уже нет? Я желаю им счастья, хочу, чтобы он был с ней, а не со мной. Я всё испорчу, всё. Я всегда всё порчу, я же дура. Она хороша, красива, она к нему действительно что-то чувствует. А я к нему… не знаю. Он ко мне точно нет. Мы же просто дурачимся. Просто шутим.
Я не могу от него оторваться. Вот, что значит, тянет к человеку. Это не мучение. Это интерес, жуткий, страстный интерес к нему.
Но я не могу так с ним поступать. Я не уверена… в НАС.
Это противное слово "МЫ". Не хочу его употреблять, оно всё убивает. Всю эту дружбу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PARAANOIA — Paránoia

7

Мне надо бы переосмыслить свою жизнь, начать ВСЁ с чистого листа, забыть некоторых людей и никого не вспоминать более. Надо бы делать зар...

5

Я снова бегу, убегаю от него, я понимаю, он может причинить мне боль, бросить меня, или нет, он не предсказуем. Я начала понимать, нет, я...

7

Так хотелось взять его за руку, взять и не отпускать. Ему бы это понравилось. Прижаться к нему. Нам этого бы хватило. Просто чувствовать ...

6

Самый нормальный момент в фильме

6

френдзона 1841 лвл

7

jejeje ожидала большего