14 июня 2013 года в14.06.2013 13:11 1 0 10 1

бляяяяять

этот день останется в памяти и будет одним из лучших днём, этого лета ! ;)

с утра я кое-как проснулась. собралась и пошла на практику! там всё по обычному было :) )) так как я сегодня не отрабатывала, то халявила в классе. ну потом поехали на шашлыки. там всё так круто было!!! но не сначала :D сначала скучно, тухло, жарко очень ! а с утра было прохладно; (надо было шорты одевать. ну вот, потом шашлыки пожарили, покушали ;) с Кириллом разговаривали;* и с Юрием Хованским :DDD мы знаем где он живёт :DD воот. потом в машине просидели, я в инете посидела, на солнце не могу находиться:С потом наши любимые мальчишки начали обливаться, сучары :D ну кое-кто, кое с кем обнимался;3 такие милашечки;** ну мы остались с борчиком единственные сухие, но потоми и нас блять мокрыми сделали :D ааа, ваще крутенски:3 потом эти переглядки, этих дурачков:33 после дождь начался, все домой собрались, пасаны пешком пошли, по дождю ;) я сидела на переднем сидение, такая крутая, ага :D ну потом неожиданный и приятный звонок для моей любимой ;) в класс зашли вещи положить, и мальчишки припёрлись. начали обнимать нас, они же мокрые были :DD обнимали, обнимали, раза 3-4 точно :DD дурачиныы) ну рыбий глаз- Саша меня ущипнул, такой :DD проводили Пашу и Никиту, так, как домой не пошли ;) Никиту ещё такой сказал "Мне чё та ваще не комфортно, что меня девочки провожают" ахахах, ну мы такие одни :D воот. потом девахи меня проводили, и себя проводили ;)

Весело было прям очень! замечательный день :) ещё эти на речку захотели :D я такая, не, не :D на зелёный жалко пол класса уезжают, и сходить все вместе не сможем: С но СПАСИБО за сегодня; * правда, было крутоооо!!!!! ;)))

я доволен, я так рад

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

9914 — Это просто Вьюи блог

4

этого человечка мне так не хватает;СССССССС я прям вообще не могу; (пусто мне, очень:**

6

нету никакого желания писать даже здесь дальше ;) тви у меня есть) да и тут никто не читает) в любом случае, поздравляю с началом нового ...

6

я все же люблю тебя и желаю удачи, искренне!)

6

это наверное к лучшему ;)

6

сейчас была такая искренняя улыбка у меня из-за этого ;) приятно!:*

8

охуенный день ;) )) ) и даже усталость его не испортит !!