14 июня 2013 года в14.06.2013 10:58 1 0 10 4

У меня наконец дошли руки до сериала "Волчонок". Я, наверное, никого не удивлю если скажу, что с первых минут первой серии мое сердце ускакало в руки к этому созданию:

Нет. Серьезно. Наверное никогда симпатия к персонажу не возникала у меня так быстро. В этом парне есть все: ум, сексуальность, сарказм, юмор. Плюс ко всему перечисленному он замечательный друг (судя по просмотренным 9 сериям за один день…не осуждай меня, читатель, у меня был выходной).

Про сам сериал (да и про Дилана) я знаю давно, но все никак не получалось его посмотреть. Теперь все нормальные люди смотрят третий сезон, а Катя первый. Но ничего. Я шустрая, я вас догоню :)

Про остальных героев скажу так: симпатизирую Дереку, Скотту, Дэнни и, почему-то Джексону (любовь к плохим мальчикам рано или поздно меня погубит) … Дамочки меня, пока что, напрягают.

В общем, по ходу пьессы, буду держать вас в курсе своих впечатлений. Пожелайте мне удачи))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

noname12345 — Это просто Вьюи блог!

6

Doctor Who filming, Season 8 oh, i guess i'm in love

5

I'm in love with cities I've never been to and people I've never met.

8

Я Доктор. Но видимо не тот, которого Вы ждали.

5

Хочешь фокус?

5

Он как огонь и лёд и ярость. Он как ночь и шторм и солнце. Он древний и вечный, Он в самом центре времени, Он видел рассвет Вселенной. ...

5

Бывает момент, когда ты говоришь себе: "О, вот ты где. Я искал тебя вечность". Когда я смотрел, как ты поешь Blackbird на этой неделе, дл...