14 июня 2013 года в14.06.2013 07:33 3 0 10 2

В прошлый раз сказала ему, что у его друга на фб нашла пару его старинных фоток (года 2007). На следующий же день он все, что только можно скрыл на свой страничке, чтобы я там, видимо, не лазила. Да, мы не друзья на фэйсбуке. НО! У нас 10 общих друзей как минимум и вот в мою голову пришла гениальная идея!!

С одним из наших "общих друзей" мы рабоатаем вместе и в очень таких даже хороших отношениях. Сегодня, спустя уже неделю, я наконец-то решилась у него спросить.

— Вов, я могу тебя кое о чем попросить?

— Хм…ну попробуй, - заигрывая, ответил он.

— Я хочу узнать кое-какие твои данные, но не могу тебе сказать для чего.

— Это уже интересно. И что же ты хочешь узнать?

— Можешь дать мне свои данные от фейсбука? Я не буду ничего-никому писать, мне нужно кое-что там посмотреть, но со своего аккаунта я не могу.

— Ха! А данные банковского счета тебе не сказать?

— Ну, пожалуйста…мне правда очень надо.

Он недоверчиво на меня смотрел и долго думал. Потом он все-таки решился, зашел со своего аккаунта и говорит:

— Я тут не бываю и у меня почти никого нет. Ой, а это кто вообще такой? Понятия не умею.

— Ну все, спасибо большое, можно я посмотрю? Только я при тебе не могу.

— Тебе вот на этого надо посмотреть что-ли?- показывает он на страничку Максима?

— Нет, не на него. - Соврала я.

— Только не забудь потом выйти. Через сколько ты это сделаешь?

— Мне хватит полчаса.

— Хорошо.

И он ушел. Я мониторила ЕГО страничку. Пересмотрела все фотки и все-все-все, что там только у него есть на несколько раз. На всякий случай, я сохранила Вовин пароль на рабочем компе(ну мало ли), а потом додумалась скопировать себе все фотки на комп. Потом начала думать, как же их скинуть на айфон(без айтюнса никак), потом создала скрытый альбом вк, зашла через телефон и скопировала их себе оттуда. ГЕНИЙ ТЕХНОЛОГИЙ! Я не знаю, может стоит его добавить все-таки? В этом же ничего такого нет. У него друзья закрыты и у меня тоже, если что, так что никто не узнает. На самом деле, есть конечно способы узнать, но это для хитроумных только. Черт! Я веду себя как влюбленная школьница!!

Пересматриваю его фотографии уже в течение часа…Он безумно очарователен и сексуален, просто НЕВЕРОЯТНО! Есть парочка милых фоток, где, например, он со слоником, а тот его хоботом обнимает, или где он со своими племяшками :) такой сладкий! Хочу написать ему, позвонить, сказать его какой он невероятный, но…не хочу навязываться. Вчера я ему, кажется, немного надоела…писала ему все время днем и вечером еще, а вечером он отвечал уже без энтузиазма, лишь бы я отстала. Поэтому я решила, не писать ему пока, когда он захочет - он всегда знает, что нужно делать.

Я так его люблю! Безумно! Он самый лучший мужчина из всех, что я встречала в своей жизни!! Не могу представить себе, как бы сложилась моя жизнь, если бы я его не встретила. Моя любовь, мой любимый, драгоценный, мой родной, мой милый, нежный, самый сладкий, самый сильный, мужественный, божественный…Максим.

Как долго мне держать эти чувства в себе? Когда ты будешь готов к моим признаниям? Каждый день я борюсь с этими бурями, лишь бы не напугать тебя, лишь бы не отпугнуть. Не могу представить свою жизнь без тебя. Люблю тебя, люблю, люблю, люблю…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IDIKOMNEE — together = to get her

14

блин, может мне опять сюда вернуться и писать?) вы тут такие милые, я так долго не была на вьюи…соскучилась :) )

17

а я вышла замуж! счастлива как никогда!

14

я счастлива, но иногда оборачиваюсь назад. почему?

17

Мое счастье.

Не помню никого, с кем бы я раньше себя чувствовала такой спокойно-счастливой. Не помню, что бы когда либо я была настолько уверена в чел...

17

Доброе утро, мой хороший. Я люблю тебя очень-очень.

15

все налаживается.

Уже неделя как я переехала. Мы с Аллой по-тихоньку обживаемся. Скоро у нас будет новоселье в стиле пижама-пати! должно быть весело :) Я т...