14 июня 2013 года в14.06.2013 06:58 7 0 10 1

Жизнь входит в берега..

по крайней мере вырисовывается план действий на ближайшие месяцы. да и разобраться в себе нужно. иначе в последнее время какая-то распердиха в душе и в голове. хотя в душе ккак раз таки все нормально, а вот в голове.. что творится словами не передать. появились какие-то сомнения, неуверенность. и абсолютное непонимание того что мне нужно и чего я хочу. хотя в свете последних событий не удивительно, что я "потерялась". отвратительное чувство когда понимаешь, что люди открывают свое истинное лицо. это просто ужасно!!! а потом еще выставляют тебя чудовищем, а про себя говорят, что они овцы беззащитные. да и пусть. мне вообще ровно в этом плане. об этом я как-нибудь позже напишу.

Вообщем получается так, что мне нужно начинать жизнь с нового листа. точнее это ни необходимость, а скорее новый этап в жизни. и это меня радует. я надеюсь избавится от некоторых проблем раз и навсегда. приобрету, конечно, новые. но нужно же чем-то жертвовать :D Удачи мне)

Удачи нам всем в новых начинаниях. Не бойтесь менять что-то в жизни. Иначе будете жалеть о том, что не попробовали это сделать :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHARAILIS — sasha_railis

13

я переезжаю в другой город. и какое-то время меня здесь не будет. хотя кто огорчится? никто :)