23 ноября 2010 года в23.11.2010 23:54 0 0 10 3

23/11/2010

День прошёл как обычно, хотя он ещё не закончился, но можно уже сейчас написать сочинение на тему "как прошел мой день"

День начался довольно хорошо, ну еще б, не пошла на джим, вот и все классно у меня. Собралась как следует, но все равно опоздала, а у меня по Reading&Writing тест был, ну я вроде в этом еще более или менее разбираюсь, так что мне не составило труда это написать. думаю, что написала где-то на В или В-. Кстати, за прошлый тест я получила всего-лишь 70%. Обидно, знаете!..

Потом был перерыв на обед. Но я на обед не пошла, я решила посидеть в комнате. Все равно худеть надо, я опять растолстела. Только купила новые джинсы, всем говорила "вот я так похудела смотрите!", и тут такооое, у меня ляжки начали толстеть, чтоб их, а!!

Ахах, а еще сегодня на Американской Культуре была довольна смешная и жаркая дискуссия по поводу третьей мировой войны. Естественно, чаще всего слышалось "Россия; Казахстан и Россия друзья, правда же?!; у России много бомб, так что Америка должна боятся Россию! А Вьетнам вообще никто, вы просто наблюдаете!"

Ахахах, словак просто отжигал сегодня на этом уроке. Про Вьетнам это было очень жестоко, я хочу сказать. Ну и про "Америка должна боятся Россию!" тоже не хуже было, ахах. Учитель смотрел на нас, как на сумасшедших.

А пока они спорили, я в это время успела посидеть на вью и вконтакте ;)

Вот так вот прошла первая половина дня, а сейчас уже на часах 17.57, я пошла кушать, а потом у нас футбол между хаусами)

Пожелайте мне удааачи! :)

осталось 11 дней, ок.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GODSAVETHETEENAGERSOFAMERICA — people = shit

6

походу у всех были фэйки когда то ахахах ,а ведь вес...

(via eminem1408 )

6

The hangover part II

Теперь, я с уверенностью могу сказать, что это один из лучших фильмов, который я когда либо видела! Естествено, это после Форсажа. С ним ...

7

jared-joseph-leto : sweetfruitcake : attack : markov : vorontsova : kiseeva : dexterita : jimm...

17

Сижу на лекции,хочу есть,начинает урчать живот,это с...

(via fuck-california )

6

- Мы с подругой будем есть стиральный порошок в авто...

(via fuck-california )

8

25 мест на Земле, которые необходимо увидеть

fuck-california : sour-cherry : Будь то творения природы или человека, все они великолепны и поражают своей красотой и вели...