23 ноября 2010 года в23.11.2010 21:48 0 0 10 3

чистый лист

Люблю перспективы. Люблю громадное. Новое. Пугающее. То, чего нет. То, что только еще будет. Люблю горячие споры, в которых рождаются идеи. Люблю когда меняется взгляд собеседника, когда он наконец понял, что я хотела сказать. Люблю этот самый момент, кода в глазах теплеет, и появляются смешливые искорки – какая-то пара секунд – мы поняли друг друга. Есть контакт!

В это время торопливо достаются белые листы бумаги и цветные фломастеры. Мы перебиваем друг друга, а иногда вместе говорим одно и то же. Это весело. Это воодушевляет. Это связанность, одна волна, одна душа…



А Ты дал мне только один лист белой бумаги. Размером 70 лет. Или мне так хочется думать, что семьдесят, потому что хочу быть самой волшебной бабушкой на свете) )) Я стараюсь написать на нём много. Поэтому пишу мелким убористым почерком.

Вот тут влюбилась самым глупым образом, никого не слушала. Здесь так хорошо на сердце было – слов не хватило, пришлось нарисовать :) А тут вот начёркано – обидела вчера человека, которым очень дорожу… Некрасиво… Уже не исправить…

Это моя жизнь. Одна. Белая. Для наших с Тобой идей. Тебе нравится? Я поняла, что Ты хотел сказать?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HSTYLES — ROCK ME

40

Я: привет фолловеры! как ваши дела? Фолловеры: Фолловеры: Фолловеры: Я: даааа у меня тоже

16

вот и пришёл это день, СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ!!!!! HAPPY B-DAY TO ME!!!!

13

ВОТ И НОВЫЙ 2013!!! Я ХОЧУ ПЛАКАТЬ((((