07 июня 2013 года в07.06.2013 22:50 1 0 10 1

Мне кажется, что возможно мы особенные или действительно любим друг друга, я надеюсь, что все таки ты любишь и не врешь мне.я так боюсь что врешь..(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRO100MECHTA — Это просто Вьюи блог

18

Ага

19

Ничего не делала, спала

21

Тебе лучше знать.

18

А я тебя люблю.

18

Привет, нормально, у тебя как?как экзамен?

18

Сладких снов, любимый. Удачи тебе завтра, у тебя все получится, люблю тебя.