07 июня 2013 года в07.06.2013 22:09 3 0 10 2

Здравствуйте мои хорошие:*
Как у вас дела? Что сегодня делали?
Я скучала по тебе вьюи и по вам мои хорошие. Ну что вам рассказать, я с мамой ходила 29.05.13 в театр, на "Собачье Сердце"нам с мамой очень понравилось, фотографии завтра. 31 писали общество знание, и как вы думаете на что я написала на 4, баллов 27, я думала то что на 3 хорошо то что я сделала часть C, а у друга 34 балла одного балла не хватила на 5.
Охохо я так рада то что 4, но блин по математике уже неделю не могут сказать оценки, и ещё осталось сдать 13 июня обж.
Ой ну да какой я степени влюбилась, что даже я не могу описать это чувство, просто на днях мы поссорили, точнее он меня просто послал, и мой мне Илюшка помог ему написать, и хорошо что он теперь знает то что он мне нравится… "Время не лечит… Лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды проведенные, с кем-то другим. Лечат длинные улицы и проспекты в огнях. Огромные очки, за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о новой жизни. А время… Время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется…"- вот это если прочитать то можно понять всё сколько времени ты просто прожил зря, думал то что время может залечивать раны, но это просто не так ждать и смотреть на часы которые не переставая идут и идут. Нужно просто самому делать то что нужно даже если это будет какое то просто признание в любви, или просто помочь другу не зная чем но ты боишься сделать боль другому, просто нужно пытаться сделать что то самому, а не ждать помощи которой может и не быть.

" Те, кто начинает новый день со встречи с морем, не могут быть злыми или несчастными. И какое это море — летнее или зимнее — не имеет значения. Когда видишь, как просыпается солнце, как мягко потягивается вода, жмурясь от первых лучей, понимаешь, что совершенно не важно, на чём спать, что у тебя есть и куда нужно спешить после того, как проснёшься. Главное — дождаться утра, чтобы открыть глаза и обнять взглядом море."- вот это да, я всегда в хорошем настроение, если есть море, и всегда плачу потому что это всё кончилось, просто когда приезжаешь к себе в город уже нету такое то что ты можешь прийти с утра пораньше сесть и смотреть как встает солнышко, как начинают петь птицы, и иногда это нужно просто почувствовать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOANYTHING — Это просто Вьюи блог

9

СПАРТАК ВПЕРЁД!!! ЦСКА-СПАРТАК 1-0 сууууукаа