07 июня 2013 года в07.06.2013 22:02 1 0 10 1

В общем посмотрев премию я решила написать свое мнение и если вы не смотрели можете прочитать.Начнем с зеленой дорожки.Все было мило, правда меня немного смутило то, что все девушки были в черно-белых цветах, но ничего. Ведущие, которые встречали гостей, были Лера Кудрявцева и Максим Галкин. К Кудравцевой у меня нет претензий ибо она мне нравится как ведущая, но Галкин меня бесил начиная с дорожки, заканчивая закрытием церемонии. Его (хоть и не заметные, но все же) издевательства на Ромой меня раздражали. Я не понимаю почему у него такое отношение к Роме Желудю. На счет Ромы. За него я очень сильно переживала. Для подростка это многое значит и не все звезды, наверное, это понимали. Мне понравилось как он вел церемонию и беспричинная зависть звезд нашей эстрады меня пугает. Да, ещё шутки Галкина. Это вообще отдельная тема. Постоянно шутил и если бы это было смешно я бы не стала писать, но в зале стояла тишина и никто не понимал его юмор.Короче, мне не понравился Галкин. Яна Чурикова была шикарной так что поехали дальше.

Номинации. Почти всеми победителями я довольна. Конечно же каждый год номинанты они одни и те же, но ничего. Не согласна я была с номинациями "Лучший хип-хоп проект" и "Прорыв года". В номинации "Лучший хип-хоп проект" я бы хотела чтобы победил Noize MC, а в "Прорыв года" Макс Корж, ибо Гагарина точно не прорыв года.Я очень рада была когда в номинации "Лучшая рок группа" победили Би-2.О выходе звезд за тарелками тоже можно рассказать. Не каждый артист выходил с таким лицом каким нужно.Покер фейс-не лучшее, когда тебе вручают награду. Мне очень понравился выход Нюши. Она очень милая была.

Выступления. Я была не удивлена когда увидела похожие, на зарубежных артистов, номера. У Нюши номер похож на номер Леди Гаги "Bad Romance". У Ани Лорак номер похож на Бьенсе. Но я этому рада, ведь наши звезды учатся и когда-нибудь начнут делать нормальные номера.Очень понравился номер Елки. Мне всегда нравилась она ибо просто, но шикарно. PSY выступил как и ожидалось весело и громко, и вообще мне он очень понравился.Все так жали его и он спел две свои песни.По идеи все должны были танцевать, но большинство стояли.

Премия мне понравилась.Все спец-эффекты и то что артисты пели без фонограммы(я надеюсь) меня радует.Так же меня радует, что Россия начала развиваться в области музыки и я надеюсь, что скоро у нас будут шоу как за рубежом и не будет так много рекламы(на это я очень надеюсь).

Победители:

Винтаж и DJ Smash «Москва» -Лучшее видео.

Валерий Меладзе и Вахтанг «Свет уходящего солнца» -Лучший дуэт.

Би-2 -Лучшая рок-группа.

Рождественские встречи Аллы Пугачевой (СК «Олимпийский» ;) -Лучшее концертное шоу.

Иван Дорн «Co’N’Dorn» -Лучший альбом.

Каста -Лучший хип-хоп-проект.

Полина Гагарина -Прорыв года.

Градусы -Лучшая поп-группа.

Нюша «Воспоминание» -Лучшая песня.

Специальная награда «За вклад в жизнь» - Владимир Познер.

Ани Лорак -Лучшая исполнительница.

Дима Билан -Лучший исполнитель.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESSPAIR — Это просто Вьюи блог

28

спасибо за настроение

я начала плакать. я начала выть от слез.я билась в истерике. я не могла дышать. я царапала кожу.я орала "НЕЕЕТ!". я смотрела Рождественс...

12

-Они влюбились, не так ли? -Да, они влюбились. ( х )

12

Прости, но нет… Этого не достаточно. Любовь не должна быть такой мучительной, Даже на ощупь она причиняет боль. Я знаю, она коле...