07 июня 2013 года в07.06.2013 19:48 5 0 10 1

:DDD

Однажды в детстве, когда мы бегали по гаражам, я нассал другу на голову.
А он подумал что это дождь.с:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAZAFUCKERSHA — нигаа

68

скоро сессия,а я нихуя не знаю. Ай да я, ай да молодец!

49

Если бы ты знал,как я скучаю по нашему общению

54

Хочу влюбиться и страдать

54

Я Твоя домашняя кошка

52

С днем рождения меня✨✨

54

Желаю всем удачи в новом учебном году!