07 июня 2013 года в07.06.2013 19:06 20 0 10 1

ааа, ну почему отец работает в ночь, именно в понедельник: с

всё против нас

ужасно хочется устроить ночёвку

но ты права, у нас ещё всё впереди!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IDEAAS — No one owes nothing

23

тейсти опять снова сломался :с

24

гром, молния, град, дождь всё в одном флаконе

26

тупая простуда испорила все планы

24

моя Ди уже улетела я скучаю

24

позвонила Гелюша хотела завтра встретиться как назло болею —.- такой голоос *-*

24

12:23

сидим с Дари у меня сейчас пойдём Ди встречать, потом ко мне обе завтра уезжают, скучать буду :с