07 июня 2013 года в07.06.2013 14:29 4 0 10 1

Online

удалить|это спам Артемий Небесный

сегодня в 15:31

Прости, я не могу отвечать и читать сообщения и так до конца июля: /

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BADBEHAVIOUR — little lamb

16

да и реклама эта всплывающая БЕСИТ

16

писать толком нечего.

14

я решила продолжать писать на вьюи.

15

EVERYBODY GET THE HELL UP!

14

ТОЛЬКО ВСЕ СТАЛО НАЛАЖИВАТЬСЯ

12

вьюи снова сделал на полстраницы белую полоску. пидор.