06 июня 2013 года в06.06.2013 22:48 3 0 10 1

Я устала, меня все заебали

хочу сбежать от всего, до меня доебываются, я устала

я хочу к ттебе но это не реально

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRO100MECHTA — Это просто Вьюи блог

18

Ага

19

Ничего не делала, спала

21

Тебе лучше знать.

18

А я тебя люблю.

18

Привет, нормально, у тебя как?как экзамен?

18

Сладких снов, любимый. Удачи тебе завтра, у тебя все получится, люблю тебя.