06 июня 2013 года в06.06.2013 22:26 0 0 10 2

Затем я позвонила бабам и вышла гулять.

Крис была тухлой невероятно, ее прям не разговорить.Но потом она предложила пойти посмотреть на поле, где она хочет бегать по утрам.И мы пошли.Идем, мне вдруг звонят, я уж думала Макс, а нет, Сережа.Ого, привет, дружок.Анька то его уехала и ему невероятно грустно и еще проблемы какие-то.Невроятно хотел увидеться.Когда ему плохо, он всегда про меня вспоминает.Это такой тип друзей, которые могут не вспомнить про тебя, когда им хорошо, но обязательно прибегут искать поддержки, когда плохо.И знаете что, я никогда не отказывают в поддержке.Хотя и хреново умею ее оказывать, ну, главное выслушаю.

Так вот, Сережа прибежал к нам в поле.Мы поболтали.Он рассказал, как его отец подрался с его отчимом и как он скучает по Ане.И потом потащил нас обратно в парк.

Там были Леша, Грач и Леонид.О, привет.Он стоит с сигаретой в зубах."Хей, курящий, поздороваешься со мной нормально?Обнимашки?"Он крепко обнял меня.Черт.Как раньше.Эх, ты, родной придурок.И тут звонит угадайте кто."Макс Устинов" высветилось.Крис подлетела посмотреть, кто звонит, заржала."Вы где?"Я так мялась с ответом.Не могла решить соврать ему, сказать правду или вообще наплести кучи всего и свалить к нему?Просто в итоге сказала, что мы в парке.Сережа пропалил."Макс?Он приедет?А?А?".Ему вдруг дико захотел драться."Не, ну Люб, ладно, я не буду к нему лезть, я не буду, а вот Лёня не знаю."Лёня молчит.Я начинаю возмущаться"Он то тут при чем?Замолчи уже, Сереж, не будь долбоебом."Он не затыкатся.

Макс приезжает, а Сережа пытается сбагрить меня в магаз.Пошли в месте-ору ему.Вот мы и пошли.Я надавала ему по щам, потому что он заколебал подшучивать.А потом устала, просто, отошла от него.Он стал бегать за мной с извинениями.Как искеренне то блин!Иди ка в жопу.

Встретили Колю, и собрались все стали болтать, шутить, не обошлось без воспоминаний о Сережином др и пьяной мне.Вообщем, хорошо поболтали.Мне понравилось.Хотя накатила ностальгия и стало грустно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...