02 июня 2013 года в02.06.2013 18:00 8 0 10 1

Сегодня готовила пирог в мультиварке, получился очень вкусный :)
Хочу еще что нибудь там приготовить, так удобно и вкусно
Фотку не могу пока кинуть, фот разряжен(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUSTABLOG — жизнь

21

сегодня с девочками говорили за прошлое мне так стыдно за многое на самом деле, я такой глупой была.Хорошо, что со врменем я набралась о...

25

вчера наконец-то погуляли с сестрой, безумно рада

21

устала от всего хочу веселья

24

спасибо за ночь, вы лучшие

25

"Слоупок Дисок, зачитал репчину про свой любимый носок "" Анна Аршавина и Александра Дзагоева "" а он тебя целует, говорит, что любит, ма...

24

как обидно, до слез это ужасно