02 июня 2013 года в02.06.2013 11:04 3 0 10 1

— ой, только не думай что я..я не..
- Нет это у меня.
- Ты что, серьезно?

ахах, это было забавно)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HONESTLOVE — French Inhale

48

Тебе должно быть больно

47

Some Like It Hot (1959)

46

Порой наш собственный свет гаснет, а потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой ...