07 ноября 2009 года в07.11.2009 21:50 5 0 10 1

знаешь…

и я такая же. не ребенок, но маленькая. верю в сказки, но говорю что «нappy еnd» невозможен. верю в принца, но не ищу. верю в любовь, но чаще получается секс. не потому что я плохая… глупая я. дура. со мной ведь так сложно. прости за это (с)

я так нуждалась в тебе. любила что-ли… и это чувство убивало меня изнутри. разрушая разум. я утопила в нем реальность. ты был необходим мне. необходим, как солнечный луч морозным утром…и я наконец очнулась.я любила, но больше не хочу и не буду. я просто хочу чтобы ты сейчас был он-лайн.просто знать что ты дома и все хорошо. а в 00:00 я обычно загадываю желания, которые не сбываются. еще я хочу как-нибудь разреветься при тебе из-за глупостей которые ты вечно говоришь в мой адрес… взглянуть на тебя глазами полными слез, в которых любой бы все увидел, любой. но не ты. и убежать, давясь слезами… чтоб после этого к тебе подошел кто нибудь и сказал "тебе никогда не понять её. её яркие глазки, преданная любовь, могла бы осчастливить любого. но она любит тебя. и не знает, как с этим жить дальше…" и ты бы, возможно, хоть что-нибудь понял.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THINGS-I-LL-NEVER-SAY — курите дурь

14

tryagain : vasily : sovanas : nina666 :

13

дорогой дедушка мороз, весь этот год я вела себя оче...

ebanytaya : (via this-is-zaebisya )

13

Лучше пять месяцев любить одного человека, чем всю ж...

tryagain : ebanytaya : (via this-is-zaebisya )

13

Это действительно было круто, и я снова забыл все сл...

tryagain : lookatyourself : (via 292 )

13

по настроению

ponica : Мы встречаемся, чтобы расстаться. Красиво, со слезами, нервными истериками, криками, отворачиваясь к окну, молча, на мост...

14

от плюх нет понта, как от шлюх нет толку

(via ponica )