31 мая 2013 года в31.05.2013 20:24 1 0 10 2

У меня 100 лет не было личных постов. Да я вообще 100 лет не заходила на вьюи, ничего не успевала. Только ребложить. Мне очень приятно, чт оу меня новые подпищики. Счастья, здоровья вам! Но сейчас, я буду говорить вкратце о всем том, что со мной произошло

Все это время я усердно боролась со своей ленью. Училась так, что теперь крыша поехала по полной программе. Все очень плохо! У меня смешалось абсолютно все, и если я зимой могла решать тесты по укр.языку за пол часа с 5-6 ошибок, то теперь я лажаю почти что в каждом задании. Математика тоже, не помню нихрена. Не говоря уже о английском……а география. пиздец короче.

Всю эту неделю я сдавала экзамены.

украинский - 10. математика - 10. английский - 11.

Честно, я согласна с украинским. Но математика! Я сама сделала 3/4 заданий четвертой части, и почти все продиктовала однокласснице (медалистка) так вот у нее 11, а у меня 10. Ну все ясно тут. Я не буду спорить. Спасибо и на этом. 10 - не так уж и плохо!

25 мая - голубой звонок. Ну, он прошел…нормально. Наши гении-учителя придумали танцевать какой-то флешмоб. Меня до жути бесила эта затея! Но вроде получилось норм. Вот вам кстати видео. Если интересно. А теперь пару фоток с "самого звонка и того, что было после.

вообще-то их дохрене. но мне лень грузить :)

Завтра выпускной. Честно говоря, я буду очень скучать за своим классом! Нам постоянно твердили, что мы не дружные. Но это был самый огромный бред, который я когда либо слышала. Мы часто ссорились, дрались и скандалили. Но все это - часть нас. Часть наших отношений. И идите все в жопу, потому что наш класс - самый лучший и самый дружный! Эти 11 лет были ахрененными. Хотя я терпеть не могу свое село и его жителей, но эти ребята делали каждый день чуточку светлее.

Знаете, я вот сейчас пишу, и в это писанине никакой логической последовательности. Или как там это на русском будет. Короче, у меня столько всего в голове и в душе. Что я не могу выложить это в адекватной форме.!!!

За этот месяц, я поняла как я хочу остаться. Не хочу быть студентом, по крайней мере сейчас. В этой школе у меня есть свое определенное место. Есть тренера и друзья по команде! Это так круто, когда ты в любое время можешь пойти к тренеру и валясь на диване в его кабине распивать кофе. А еще круто, когда начинаются игры! Круто ездит ьв разные города! Круто дурачиться в столовой! Круто мутить аферы по завоеванию малолеток! Круто быть ребенком. А завтра….а завтра я официально уйду с этого всего.

А теперь про завтра. Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ! Мне кажется, что я буду выглядеть плохо. У меня все еще нет букета. И туфли очень очень очень высокие. С моим то 175! Я буду 190! ахуенно…просто ахуенно. Платье короткое. Боюсь, что упаду.

все, короче, конец. а то сейчас как понесется тут

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONATELLO — i'm the ocean

11

у меня проблема. Вот не знаю даже, нормально это…..наверное нет. Не нормально. Но черт. как с этим всем справиться? Сейчас мы дал...

8

Как же я скучала за viewy! Последняя запись в этом блоге датирована 2014 годом. 2 года без блога, серьезный срок. Хотя, как я помню, "кри...

8

Дорогие мои! Эта конченая реклама отбирает любое жел...

9

Это пиздец! конченая реклама, я даже сребложить ниче...

10

моя лучшая подруга уехала в Польшу. Настроения не то...

11

вчера был один из лучших дней в моей жизни. конец