31 мая 2013 года в31.05.2013 20:23 7 0 10 1

— неужели со всеми девушками так трудно?
- нет, только с теми у кого есть мозги.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILASHKA222 — Это просто Вьюи блог

11

Бросая дерзкие фразы мне в спину, вы лишний раз доказываете, что восхищаетесь мной.

9

Самый счастливый день в жизни каждой девушки.

8

Главное родители. Остальное потом

14

Любящие глаза по сторонам не смотрят

7

Бесценно..