31 мая 2013 года в31.05.2013 20:16 6 0 10 1

иногда смотришь на маленького мальчика и думаешь:
" он будет ОФИГЕННЫЙ, когда вырастит!!"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILASHKA222 — Это просто Вьюи блог

11

Бросая дерзкие фразы мне в спину, вы лишний раз доказываете, что восхищаетесь мной.

11

Самый счастливый день в жизни каждой девушки.

10

Главное родители. Остальное потом

14

Любящие глаза по сторонам не смотрят

7

Бесценно..