31 мая 2013 года в31.05.2013 18:44 2 0 10 3

[громко играет "Джинсоглазый Джо"]

Джесс: Зачем ты меня пригласил?

[игра на невидимой скрипке]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TASHAMORGAN — good morning

40

подписывайтесь :) http://vk.com/werewolfam

55

Goodbye John.