Я сдала все экзамены!
Я счастлива. Я свободна.
Боже, люди, я знаю, что вы так же страдали, но мне просто так хреново.Это было сложно. 750 вопросов, пять разных предметов и два из них на языке, который я не знаю. Жесткий контроль и безумно мало времени на подготовку. Каждый день я валилась с ног, но не сдавалась и продолжала учить. Потеряла 5 кг и обрела бессонницу. НО Я ЭТО СЕДЛАЛА!
У меня каникулы! Я сдала экзамены до лета!
Боже, мой мозг сейчас набух как дрожжи и кажется, я схожу сума. Но… Но боять, я не верю.
Черт.
Черт.
Черт.
Я отличница.
Мать вашу я и моя подруга, только мы вдвоем отличницы на всю группу. Фак, не было ничего более лучшего!Мной гордятся. Я горжусь собой.
Простите, но кроме как здесь, мне негде и не с кем поделиться (не считая тех, с кем я сдала экзамены). В знак окончания этой адской недели, мы с группой будем отмечать это всю ночь. Я знаю, это будет шикарно. Это будет самым настоящим счастьем, так как мы все вместе сделали это. Я горжусь всеми теми, кто был рядом со мной. Никогда не думала, что скажу это, но мои одногрупники доказали мне (на время) что они не такие уж и придурки. Мы били как команда. Это круто.
О Боже, я получила один из самых лучших подарков на мое скорое ДР.