22 ноября 2010 года в22.11.2010 21:44 0 0 10 3

bostonlady :

полностью согласна со всем вышеизложенным. хотела написать свою рецензию на фильм, но все времени не было. поэтому просто добавлю свой комментарий сюда. перед самым просмотром перечитала книгу, поэтому оригинал в памяти был свеж и фильм, соответственно, во многом разочаровал.

хоть они умудрились впихнуть все ключевые моменты в фильм, сделано это было как-то неправильно, неправдоподобно что ли. расстроило, что поччти не показывали семью Уизли.

+ убила озвучка. Волан Де Морт - это нечто. я всегда представляла его стальной, шипящий голос, а получилось что он благополучно может на утреннике в детских садах выступать и страшно не будет.

еще я считаю, что они слишком затянули. можно было все уместить в один фильм и сделать его ярче и динамичнее.

но в целом посмотреть можно.)

понравилась Эмма Уотсон. она безумно талантливо сыграла, я ей поверила. все остальные не очень. Рон бесил и по книге и по фильму. а актер как-то разъелся, выглядит плохо. Дэниэл тоже в детстве был милее. Одна Гермиона на уровне осталась, хоть я и не ее поклонница, но из всех троих она больше всего запала в душу, хоть пыталась играть и у нее получилось!

ах да! и конечно же танец Гарри и Гермионы и сцена в фантазии Рона… и когда они были в Годриковой впадине. было четкое ощущение, что у них что-то есть. жаль, что это не так… а с Роном она даж не целовалась ни разу, хоть это радует)


точно, на счет этого поцелую. это было просто нереально круто, я не думала что Эмма такое умеет)) и так она еще с первой части справлялась со своей ролью, то за нее даже и говорить нечего, она молодец, сыграла и ушла. вот что в ней нравится, она хорошо знает свое дело.

забыла написать про Беллу и Герми, именно про сцену пыток. я думала, что там нечто удивительное, то что проберет меня до мозга костей и я буду закрывать уши от криков Гермионы, но я их слабо слышала фоновым шумом. Йетс любит преувеличивать.

вот правда, ну как доверили, особенно после провала шестой части этому человеку снимать Гарри. или как говорится "пипл хавает". понятно, я как всегда иду в кино, с надеждой на большее и опять остаюсь ни с чем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CONFUNDUS — Say You Don't Want It

44

Какое великое счастье меняться и преображаясь в каждом мгновении смертельно ненавидеть себя прошлую и страстно любить настоящую.

40

Есть повод спрятаться под пледом и уснуть, В придуманном мирке остаться навсегда. Есть повод вспомнить то, что память не вернуть. Тепе...

41

Мне жаль что тебя не застал летний ливень В июльскую ночь на Балтийском заливе Не видела ты волшебства этих линий. Волна, до которой п...

42

Если бы меньше фальши. Если бы свет включился. Если бы ты остался. Если бы все как раньше.

38

Всегда делайте то, что хотите сделать. Хотите сказать человеку, что он дорог? Говорите, не ждите подходящих моментов, не молчите, говорит...

43

письмо

Милая, Карен. Если ты читаешь это, то значит, у меня все же хватило смелости отправить письмо. Тем лучше. Ты знаешь меня не очень хорошо...