Ты далеко не самый обычный. Вообще нет. Среднестатистический парень начнет работать лет в 16 наверно. Да и то далеко не каждый. Не будет подходить к делу так серьезно и не добьется стольких вершин, как это сделал ты. Собственно, я очень благодарна твоей работе, ведь именно на ней мы и познакомились.
У тебя другие ценности в жизни. Обычные парни- тусовки, пьянки. Ну учеба иногда и то так, для вида. Ты это перерос. Вроде как) Цели, которые ставишь ты, на мой взгляд, да хотя на взгляд любого адекватного человека, куда правильнее, так и надо- стремиться к семейному благополучию, к получению качественных знаний, к успеху на работе, к путешествиям и так далее. Немногие задумываются об этом в 18 лет.
Ты куда серьезнее и старше по складу ума, чем все мои знакомые нашего возраста. На тебя действительно можно положиться, полностью довериться, ведь ты не подведешь. По крайней мере меня, я это знаю :)
Ну и вообще, кто ещё из наших знакомых парней поступил в любой вуз страны ещё до экзаменов? правильно, никто. ты умный. в своей сфере ты достигнешь многого, олимпиады действительно показывают, что это твоё.
Вообще ты у меня самый лучший. Уже сотни раз говорила и буду ещё говорить- в тебе есть все черты, которые я ценю не только как в парне, но и как в человеке, с которым хочу связать свою жизнь. Мне очень нравятся твои жизненные принципы, взгляды, цели. Нравится то, чем ты занимаешься. Нравятся твои черты характера. Нравишься и чисто внешне, за два года ты изменился в лучшу сторону, прям как я люблю)
В конце концов, ты любишь меня. Для меня, как для любящей тебя девушки, это главное. Остальное второстепенно. Я буду страться дать тебе по жизни всё то, в чем ты нуждаешься. Это моя цель.
Я очень люблю тебя, мой хороший. Ты у меня самый-самый, никогда не спорь со мной об этом. Надеюсь, мне удалось хоть немного тебя в этом убедить.