29 мая 2013 года в29.05.2013 22:05 3 0 10 3

Проходя мимо книжных полок в ТЦ, я остановилась и открыла одну и задала вопрос "что будет вечером?" В ответ получила "Никто никогда не узнает, что это было". Крис посмеялась и сказала, мол кирпич твой наверно встретим, ну, Леонида.

И что вы думаете?А?Идем по парку, Крис останавливается по середине дороги и начинает дико ржать.Леонид с Лешей навстречу.Но нет, он не кирпич.Он даже в порядке, такой радостный.

Мы даже остановились поболтать, вспоминали былое, вспомнили др Сережи.НУ ЗАЧЕМ?Кого подкалывать то?Меня конечно!Идите-ка вы в жопу.Было и было.Что других тем нет?

"Как на личном?" Что ж ты пристал ко мне с этим вопросом, "нормально всё"."А с Максом как? "ВОТ СУКА. Нет, пусть знает, ничего страшного.НО кто рассказал то ему?БИНГО.Сережа!Зачем ты мне врал, Сереж?Я же тебя в лицо спрашивала, говорил или нет."нет, Люб, ну ты что". Меня чуть на слезы не пробило от обиды.Сереж какой раз ты мне подлянку делаешь.Кто тебя просил?А если и сделал, то так не врал бы.

А Леонид даже пробудил во мне минутку ностальгии.Он бесспорно хороший.Хоть и живет в своем мире, в котором он всегда прав.Что дико бесит." А у тебя как на личном?Бабу нашел?" "Аж две.Да шучу, я всё одну девченку забыть не могу". "Ой да ладно, и кого же?" "Ой да ты не знаешь" "Эх да куда мне."

Всплыли новые подробности с др Сережи, от которых мне снова хочеться быть за ЗОЖ.

Ах да, Леня еще Сереже говорил мол он не будет ко мне больше кадрится, потому что я ему не приятна после др Сережи.Так нахрена было вспоминать это всё?Обмусоливать все чертовы подробности?Придурок.Да, я тоже скучаю, нашел бы другой способ это показать.Ах да, он в кино позвал.Ну, всех, 8-го числа.Может и поедем дружно.

Мне дико грустно.Быть ли мне с Максом?Устроить ли мне дебош 1-го числа?Как мне относится к Леониду?

Я устала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...