29 мая 2013 года в29.05.2013 20:34 6 0 10 1

Главное, не подпускать никого к себе, иначе рано или поздно подступит комок из предательсва, смешаных чувств, всякого и..просто образует тромб.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HICOSPACE — Это просто Вьюи блог

32

У меня больше нет ничего важнее. И не было.. Привычных ценностей у меня не было, теперь я берегу только это. Я не могу тратить время н...

28

Глупо было себе обещать. Всё замечательно, Анна, всё хорошо.

34

Я бы сделала задание для этой учительницы, но только это и больше никаких уроков. Она столько мне прощала..все мои незнания, глупости, бр...

34

И снова привет

36

Я обещала себе