29 мая 2013 года в29.05.2013 20:14 15 0 10 2

Устали спорить, строить сердец пристанище. Это не любовь! Слышишь? Чистилище! То ли тонем мы, стеная, стонуще, Душу разрывая, обожаемые, То ли улетаем

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DURAOK — Privet

240

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто п...

131

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это...

137

Чтобы понять девушку, ты должен думать как туфли.

144

Женщина - часть мужчины

135

Боль хочет чтобы ее чувствовали

135

если вы чего-то хотите сильно - берите это