29 мая 2013 года в29.05.2013 18:16 3 0 10 1

я подросток.
хотя уже считаю себя старым человеком.
и мой конец уже близко.
у моей сказки не будет хорошего конца..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

38

Еду домооой

34

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

38

поправилась на 3 кг)отлично

32

и снова здравствуйте

32

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

31

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..