29 мая 2013 года в29.05.2013 16:21 15 0 10 1

Это было самое крутое и зашибенное ДР на котором я когда либо была!

Спасибо, Поля!:3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LADA-TIMOFEEVA — Это просто Вьюи блог

8

Хочу написать, да не могу

11

Только я могу заболеть за несколько дней до дня рождения!

12

Странное чувство

13

Сижу жду, когда заселят, мне кажешься, что они меня в рабство хотят отдать, уж больно долго документы проверяют, звонят кому то, хмм…

12

поехала я :)

9

в понедельник уже улетаю, ураа!!:3