29 мая 2013 года в29.05.2013 13:11 3 0 10 1

Пришли к Даниловой после школы-сьели всё что было) (а ещё у неё кружка"я на диете") хаах
Потом поехали на "меб"-судьба выйти на одной остановке)))
И разошлись "к эбырям"ахаах

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALENALYUTIKOVA — Это просто Вьюи блог

8

Добрее стала=)

9

Шли в марию-ра, повстречали косорчика, блин так её давно не видила, красивая такая=*парня ждала*

7

оооо столько дел переделали, устали

9

С Галюней погуляли, разговарились!страшно…

8

Наконец телефон купили:3 Теперь с Васо одинаковые)

9

просто не спим вторую ноч в подряд) Вписки просто афигенны*Васюшечка встретила, отметели встречу!