29 мая 2013 года в29.05.2013 00:15 32 0 10 1

walking on air

привет бессоница. привет навящевые мысли, атакующие мою голову.

убедилась в который раз в том, что случайности не случайны и все происходит не просто так, а именно тогда, когда это необходимо.

Не сказав, тех слов, не узнав ту правду, не отпустив человека, я возможно была бы не той кем я есть сейчас. Никогда не знаешь, что ты обретешь, потеряв что-то или кого-то.

Я верю, что глубоко внутри я очень сильная и справлюсь со всем. У меня есть куча страхов, куча тараканов в голове, но я не дам им вырваться на свободу.

Я заметила, что каждый раз, когда у меня что-то происходило ужасное, так что казалось радости уже не будет..всегда появлялся определнный человек, который разубеждал, что все не так. Через некоторое время, когда все налаживалось, человек исчезал. Какая-то странная цепь. Я помню, когда были проблемы с дипломом и пересдачей, я шла в полном отчаянии по морозному йончопингу и наткнулась на В. рядом с библиотекой, за какой-то месяц он вытащил меня из депрессии, помог все преодолеть и почувствовать себя нужной. Потом к сожалению, через пару месяцев он меня покинул, и вот я сидела в школьном кафетерии, размешивая ложкой сахар, и понимая что все настолько плохо, что и неизвестно как жить, любимые люди уехали, а мне предстоит еще несколько месяцев провести в этой стране и не зная куда двигаться…ко мне плюхнулся Ф. и понеслось, он схватил меня за руку и потащил веселиться, жизнь опять засветилась и заиграла новыми красками, потом он опять-таки исчез…были неожиданные ситуации, как например, взятые на слабо поступки, вечера с абсолютно незнакомым человеком и разговоры с ним же обо всем…таких людей можно перечеслять долго…не зря говорят: если человек исчез из вашей жизни, значит миссия его в вашей истории уже выполнена…

И я рада, что я ни минуты не думая разрешила этим людям войти в мою жизнь. Каждый привнес свой урок, показал что-то новое и сделал меня еще сильнее.

Знаете никогда не бойтесь совершать что-то новое и бросаться с головой в неизвестность. Делайте, пытайтесь, падайте и поднимайтесь, разочаровывайтесь, снова очаровайтесь и становитесь сильнее. Ведь жизнь у нас одна и мы должны ее ценить, и те шансы, которые она нам преподносит. Не бойтесь!

Я всю жизнь мечтаю, воображаю в голове, то как должно случиться что-то в моей жизни. У меня свой маленький мир, в котором все так как я и хочу. В моей голове проигрывается тысяча эпизодов и сценариев, как все должно пойти. Я жуткая-жуткая мечтательница. Когда-то я мечтала о безумной жизни, ярких днях, необдуманных поступках, сумашедшей любви, историй как из кино… и знаете все это случилось! Не забывайте мечтать! Всё сбывается!

Но я верю, что моя история не закончилась…что все-таки это было такое небольшое введение. А все самое интересное впереди.

и не думала, что когда-нибудь это скажу…, но я до одури хочу влюбиться. хочу любящего человека и свадьбу. ванильные мысли (сделаем вид, что этих строчек никто не видел)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BONFIREHEART — Это просто Вьюи блог!

32

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. поэтому, отбросьте сомнения. уплывайте...

31

Я часами сижу смотрю в одну точку иили читаю. Мне не интересно, что происходит с моими друзьями, и за пределаи моего дома. Я очень хочу...

32

Никогда никого не слушайте, имейте своё мнение, свою...

34

Это глупо, быть рядом с мужчиной, который вообще-то ...

Сальма Хайек (пора бы уже себе это на лбу написать)

31

eat breakfast like a king, lunch like a prince, and ...

31

How beautiful is it to stay silent When someone expe...