28 мая 2013 года в28.05.2013 23:20 0 0 10 1

Сколько у тебя?/What's Your Number?

Элли Дарлинг отправляется на поиски лучшего бывшего бойфренда в своей жизни, и это путешествие представляется ей абсолютно необходимым, после того, как она прочитала в журнале статью, предупреждающую о том, что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою настоящую любовь.

Элли — настоящая современная героиня. Она умная, привлекательная, забавная и романтичная — девушка, которая пытается понять, кто она на самом деле и с кем ей следует связать свою жизнь. Хотя к поиску бывшего лучшего кавалера ее подстегнула статья в журнале, это означает нечто более важное: у Элли наступил в жизни такой момент, когда она оказалась без мужа, без работы, и ее жизнь совсем не такая, о которой она мечтала. Она оказалась на перепутье, и это заставляет ее задуматься о том, что за последнее десятилетие она могла пропустить что-то, или кого-то, очень значимого в своей жизни.

Ты пытаешься стать такой, какой тебя хотят видеть, но ты не такая.

Я счастлива, когда бываю собой. А бываю собой только тогда, когда я с тобой.

Любить — это значит быть собой.

— Где мой кофейник?

— Я разбил его. Была бы в Twitter'е, уже бы знала.

Поза 69 нужна только тем, кто хочет всё успеть, пока домой не вернулись родители.

Я женщина, которая не пустит очередного козлину ни в своё сердце, ни в свою вагину.

Это просто… черт возьми! Я просто не могла оторваться от экрана компа! Этот фильм я смотрела без остановки, в то время как все остальные я не могу смотреть просто так, я всегда на что нибудь отвлекусь. Зайду на вьюи или вк.

Шикарный, запоминающийся фильм! А Эваааанс! Матерь Божья, я просто улыбалась весь фильм! Ну он просто Богомужик, это я неперестану повторять.

Когда я увидела его почти голым, я такая "ТАК МОЯ ФАНТАЗИЯ, ПРОСТО ОСТАНОВИСЬ, ПРЕКРАТИ СТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ" Ну а что? :D Вы сами посмотрите на его тело *0*

Ходячий секс Эванс, дааааааа!

Я ставлю фильму 11 из 10. Потому что фильм потрясный.

Похоже, самые длительные отношения у тебя были с этим сэндвичем.

***

Элли: О боже, ты голый и сидишь рядом с моей сестрой.

***

Я сказал, что мне нужно к зубному. И вот, сейчас я на твоем диване.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEMYANKO — uncover

16

vk.com/photo-35987783_322762072?rev=1 фор ми, плиз поставь в комментах +1, и лайкни, если не сложно Плиииииз, бичез, гоу ту лайкать

17

ибо я САША