28 мая 2013 года в28.05.2013 18:42 5 0 10 1

"нет любви без ревности, ты говоришь что скучаешь
я коротко отвечаю: «не скучай»
но боюсь, что однажды ты вырвешь мне сердце
и выжмешь лимоном в чай”

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

38

Еду домооой

34

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

38

поправилась на 3 кг)отлично

32

и снова здравствуйте

32

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

31

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..