28 мая 2013 года в28.05.2013 16:03 5 0 10 1

Пошел дождь, когда я дома: - О, дождь, ну и ладно.
Пошел дождь, когда я на учебе: - ЕПТВАЮЖ ДОЖДЬ ЧУВАКИ СМОТРИТЕ ДОЖДЬ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEHOD — Это просто Вьюи блог

18

Победа над собой — величайшая из побед.

10

жизньболь, когда футболки в мужском отделе в сто раз круче, чем в женском

14

люблю засыпать сильно уставшим, настолько вымотанным, чтоб ни одна идиотская мысль в голову не совалась, люблю это беспамятство без снов.

15

Я даже в комнате без мебели найду обо что удариться.

14

сделать 300 фото, удалить 200, обработать 4, выложить одну и то не факт. так по мне, если честно

14

Август - это, как вечер воскресения.