28 мая 2013 года в28.05.2013 00:38 0 0 10 2

После достаточно большого времени на вьюи, после прочтения многих ваших постов о школе, я все никак не могу понять, неужели у меня был самый дружный класс, лучшие на свете одноклассники и нормальная школа ? Неужели я счастливчик, или же я воспринимаю мир иначе? Как я по ним скучаю. У нас были милые девочки, с причудами своими, но хорошие, умные, не сучки. А мальчики! Какие у нас были замечательные мальчики. И умные и идиоты одновременно. (И красивые, кстати) Могли и заступиться, и поговорить с ними есть о чем, и рассмешат запросто.

Физико-математические классы по традиции в нашей школе собирают в себя таких замечательных людей.

И классный руководитель был просто сааамый лучший. Заботился о нас, кормил витаминками (!), водил в лучшие на свете походы (все бухали, но неважно). О последнем звонке я вообще молчу. Мы все вместе чуть не угодили в милицию. Точнее угодили, но не все. Но включая классного. :D Потому что нехуй бухать на набережной напротив школы. Еще и в компании учителя.

Я возможно, несколько преувеличиваю, но если собрать все положительные эмоции за все время проведенное в школе, слезы на глаза наворачиваются.

И самое ужасное, что все это не вернуть уже. От любой попытки собраться вместе ожидаешь чего-то большего, а на деле разочаровываешься.

В общем, посмотрела я наши фотографии. Взгрустнула и написала пост. (еще хотела фотку закинуть, но боюсь >< ;)

Но на самом деле, девочки, неужели у вас такие плохие учителя и одноклассники, что вы так рады закончить школу ?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ECHTELIEBE — fuck the routine, we are going on an adventure

104

хочу каждую ночь проводить в баре и разговаривать с незнакомцами. а потом, незаметно ускользая, чувствовать себя теми, кто испортил мне ж...

104

все собираются на арму, а я собираюсь сидеть дома и куковать.

104

Отчаяние

Ищу людей из Питера для совместного хождения на рэйвы и проведения бухаловок не у меня дома (заебало)

107

Во мне магнит на алкоголь и наркоманов. По-че-му? Объясните мне я чего-то не понимаю в этой жизни

110

А теперь вкратце о том, как прошел мой новый год. Поехала в Петергоф, рассчитывала на безудержное веселье. Итог: уже в 2 часа экономисты...

104

На дворе 2016 год. В личной жизни все еще пусто.

а у вас