27 мая 2013 года в27.05.2013 21:22 2 0 10 1

FUCKING HIKE.

Всем привет.Вчера не смогла зайти не физически, не морально(с) Ди
Начну с начала.Вчера мы поехали в поход.Вставать пришлось в 6:00 утра.Это было ужасно.Я успела всех разбудить, спалить ковер и утюг, пролить чай и убежать пока мама не наорала.Ух маленькие путешественники блин.Ехали минут 40 до определенного места.Нас высадили ну думаю ща немного пройдем и море.Лол, пф.Нам показали гору 90 градусов и мы поперли, там был обрыв и я чуть не покатилась с него, как камень.Я люблю походы. но не привыкла столько ходить.Мы шли долго очень долго.Пришли к роднику.Первым туда побежал Андрей.Через чекунду он выбегает что не пойдет туда.Выбегая он кричал на весь лес: "Там рыжая голая баба".Ребят там были две бабы и ребенок, которому наверное не было года, но его голова была на столько большой.Потом мы долго спускались и прибыли на море.Как хорошо что меня попрыскали какой то водой от клещей и комаров, потому что на море мы нашли клеща.Солнце очень палило, а вода была ледяная.Я набрала много разноцветных камушков зато.Потом нам сказали по берегу моря тащиться еще час и мы прибудем в Курортное.Ну мы дошли за 20 минут.Сели в автобус и наконец таки приехали домой.Знаете вывод таков: В походы больше не ногой!
Устала ужасно.Весь вечер проболтала по телефону с Сашей.Он самый лучший в мире человек.Теперь ему буду звонить, когда мне плохо и одиноко.Болтали около часа он рассказал мне весь фильм "человеческая многоножка".
На утро ужасно болели ноги, но потом я привыкла.Знаете я привыкаю ко всему, что происходит.Конечно не сразу, но пытаюсь.И сейчас я уже говорю о людях, которые окружют меня.Так же А. ее поступки меня ставят в тупик.Как можно быть такой птупой и мерзкой тварью.Буду обходить ее стороной.Ах, да общение.
Ребята не дружите с качками все они тупые игнорщики и изменщики! :D
Немного музыки и спать пойду.
Спокойной ночи, бложик.Завтра будут новые мысли, завтра ведь в школу надо.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMELLS-LIKE-TEEN-SPIRIT — Это просто Вьюи блог

8

I must be one, and not someone else

8

просто идите все в жопу со своей любовью…

8

День 2: Что-то, что является незаконным, непозволите...

Я считаю, что каждый человек может имею свою точку зрения. И каждый может ее высказывать. А прислушиваться к человеку или нет, это уже ли...