27 мая 2013 года в27.05.2013 20:17 12 0 10 2

Форсаж 6

«Все дороги принадлежат им»

Сюжет

После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.

Мнение

Фильм суперский, смешной, захватывающий, интерестный, можно сказать идеальный! Никогда не пожалею, что посмотрела его..! Весь фильм я переживала за героев и почти заплакала в конце… неожиданный финал, а титры меня убили. Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. Буду ждать следующую часть.

Смотрите фильм не пожалеете!

Нельзя отворачиваться от семьи. Даже если она отвернулась от тебя.

10\10

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JONES — JONES

16

О времени

То же и со временем: каждый, кто нуждается во времени, боясь хаоса, приносит сюда свое время. Оно здесь у каждого-собственное, и у всех о...

14

Не понимаю где вы находите парней?! Или они находят ...

15

все люди должны умереть ...

Джейн Эйр